Объясните пожалуйста

Спрашивает: Путилина Елена Вадимовна
Пол: Мужской
Возраст: ребенок 4 года
Здравствуйте, МОЙ ребенок практически все время рвет, продукты перевариваются через раз, лежали практически во всех институтах России и вот наконец нам предложили платно сдать анализ на генетику, пришел результат на почту g.5247806CT в гетерозиготном состоянии НВВ и я не знаю, что это значит и что дальше делать
Категория: Генетик
Добавлен: 21 марта 2019 года

10 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2019-03-21 17:38
Здравствуйте,
предоставьте фото заключения полностью.
Платная консультация
Елена 2019-03-21 19:15
Наталя Петрівна
генетик 2019-03-21 19:44
По представленной информации ничего не возможно сказать.
Вы не описали ребенка.
Заключение предоставлено не полностью.
Почему Вам рекомендовали именно этот анализ? На какой вопрос он должен был ответить?
Платная консультация
Путилина Елена 2019-03-27 17:58
Наталя Петрівна
генетик 2019-03-27 21:07
Вы проигнорировали мои вопросы.
Платная консультация
Путилина Елена Вадимовна 2019-04-02 15:15
Ребенок постоянно рвет или наоборот еда не переваривается мы объездили все институты в России диагнозы ГЭР, пищевая аллергия, гастродуоденит, хронический энтероколит, нарушение всасывания, аллергическая энтеропатия во всех институтах разные диагнозы, едим совсем мало продуктов (на кетотифене и фосфалюгеле как только убираешь начинается кашель, рвота непереваренный стул без таблеток едим только рис и кролик, и по 90мл пептамен юниор и ест по-капельке больше сразу рвёт,) и то только без глютена, без молока и даже на которые нет аллергии рвёт, мы уже измучались ему через месяц 5 лет, а просвета нет
Путилина Елена Вадимовна 2019-04-02 15:21
Я хочу узнать этот анализ проверяет на целиакию и какой -то врожденный иммунодефицит, но не ВИЧ, он болеет каждую неделю, а от мамочек понаслушаешься и всё примеряешь к себе
Наталя Петрівна
генетик 2019-04-02 18:11
Елена, кто назначил этот анализ?
Платная консультация
Путилина Елена Вадимовна 2019-04-02 20:09
Гастроэнтеролог
Наталя Петрівна
генетик 2019-04-02 21:36
Елена, боюсь, заочная консультация в Вашем случае не возможна.