Обьясните пожалуйста

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, врач на узи написал гипоэхогенное образование с неровными нечеткими контурами 2.28х1.9 направил к онкологу и в направлении написал с - 50 это что определяется сразу без всяких дополнительных анализов?
Категория: Онколог
Добавлен: 4 декабря 2017 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-02-28 17:36
Здравствуйте!
Если вопрос еще актуален, то врач по УЗИ может заподозрить опухоль, но без дополнительных анализов С 50 не ставится.
С уважением, Наталья Геннадьевна.