Объясните пожалуйста

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, прошла цитологическое исследование в заключении написано УВПЦ 2 и больше ничего. Теперь взяли бактериологический посев. Он будет готов через десять дней. Доктор ничего пока не говорит. Хотелось бы узнать это что-то опасное или нет? Заранее благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-08 17:57
Здравствуйте. Прикрепите, пожалуйста, фото анализа
Платная консультация
Елена 2016-06-08 18:09
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-08 18:25
Честно, впервые такую подачу вижу. Есть ответ цитологии - Тип 1,2,3,4,5,6. Что такое "УВПЦ" я Вам не скажу на 100%, но вот 2 в конце - это тип 2. Такой анализ говорит о воспалении.