Объясните пожалуйста

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, прошло 7 дней после прерванного па, первые 5 дней тянуло низ живота без остановки, на следущий день после па я вообще заболела(горло), дня 3 назад заметила боли в левой груди, может и раньше были, может не замечала, очень страшно, перелазила все сайты, скажите, пожалуйста, что это не беременность.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-11 10:09
На какой день цикла был па?
Ася 2016-11-11 10:13
Через 11 дней после последнего дня месячных, сейчас должны через 4 дня прийти, очень боюсь
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-11 10:20
Те симптомы, что вы описали не я вляюются специфическими. Вероятность беременности есть. Дождитесь или месячных или задержки и сделайте тест.