Объясните палуйста что это означает

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, объясните пожалуйста: минусовый ритм. Отклонение электрической оси вправо неполная блокада правой ножки п. гиса предпологаеться гипертрофия правого желудочка. Это результаты ЭКГ для военкомата. Раньше кордиолог говорил это возрастное и все нормализуется.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Антон! Это заключение выдал аппарат экг. А врач видел вашу кардиограмму?