Объясните от чего лечили супругу

Спрашивает: Роман
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста супруга попала в гениколог и с жалобами на боли в низу живота и кровотечение. Кровотечение открылось на 8 день после того как закончились месячные. Врачь толком ничего не объясняет, только ехидно поглядывает. Недавно выписали, в выписке толком диагноза от чего лечили не написали, только проверка на инфекцию, результаты отрицательные. Порекомендовали ей принимать припорат джес, для выстоновления флоры. Я так понимаю это хорошее противозачаточные таблетки, вот я не пойму зачем ей посоветовали этот припорат
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-06 16:23
Здравствуйте. Боли в середине цикла, дисфункция яичников - там четко указан диагноз. Более ничего нет
Платная консультация
Роман 2019-10-06 16:52
Препорат джес для чего тогда посоветовал? И правильно это сделано?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-06 16:53
Правильно. Для нормализации цикла