Объясните мне

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня на шее воспалился лимфоузел с левой стороны, хорошо прощупывается, подвижный. В начале болело ухо и лимфоузел тоже болел, сейчас же не так.
Сдали анализ крови, все хорошо. Соэ с 15 снизилась до 11. Болит горло так же, больше ничего. Что это может быть? Была Лимфома Ходжкина.
Категория: Онколог
Добавлен: 29 ноября 2018 года

1 ответ

Добрый день. Учитывая что болело ухо, может быть отит или тонзилит. Обратитесь к ЛОР врачу.