Объясните КТГ

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Добрый день! У меня срок 30 недель 4 дня. Сегодня делали КТГ, но расшифровать не получилось - врач на больничном. Сказали ждать минимум неделю. В первую беременность делали ктг и писали сколько баллов. А здесь по-другому. Объясните, пожалуйста, все ли в порядке?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-11 11:27
Здравствуйте! Правильно - давать оценку в баллах. И Вам должны были ее посчитать после КТГ. Критического по КТГ не вижу, все с учетом приведенных параметров допустимо