Объясните что со мной происходит

Спрашивает: Anastasia233654
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. В январе у меня начались выделения, сходила к врачу, она взяла мазок. Когда пришли результаты врач сказала что мазок плохой(так и не объяснила что именно не так) прописала тержинан. Я его провставляла, но видимо он мне не помог т. к выделения продолжились. Сейчас у меня начались месячные коричнево-бордового цвета.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-18 13:01
Добрый день, Анастасия.

По вашему анализу у вас нет отклонений. Но одного этого анализа не достаточно. Вам необходимо сдать ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.
Платная консультация
Anastasia233654 2017-02-18 13:06
Прикрепила не тот анализ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-18 22:12
Да, есть повышенное количество лейкоцитов, что говорит о воспалении во влагалище. Вам все равно необходимо сдать рекомендуемые мной анализы.