Обьясните, что это такое?

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Ветелиго
Здравствуйте, подскажите 27 января должны быть последние месячные сейчас уже 1 февраля их нет.17.01 2018. Появились розоватые выделения (в середине цикла). 11.01.2018 я была у генеколога проходила мед. Осмотр для устройства на работу мне поставили эрозию.28.01 и 31.01.2018 сделала тесты они отрицательные. У меня был только анальный секс. Вчера была красноватые выделения я подумала месячные начинаются, но нет, до этого грудь болела дней 5 сейчас перестала и месячных по прежнему нет. Что это все значит? Я просто устроилась работать кух. Рабочей. Приходится поднимать тяжести(кастрюли тяжелые). Это может быть из за этого? Я волнуюсь сильно умоляю помогите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-01 07:12
Добрый день, Елена.
Ничего страшного у вас я не вижу, такое возможно при банальном стрессе, смене климата.