Объясните что это?

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: ВСД, Ветелиго
Здравствуйте, подскажите 3 дня один сосок груди чувствителен чем другой, 2 дня был зуд небольшой, сейчас как небольшое жжение что это может быть? 5 дней назад принимала" Фарматекс" таблетки могли они повлиять? Раньше такого никогда не было, спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 июля 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-07-02 07:32
Здравствуйте! Таблетки могли повлиять в виде аллергической реакции, отсюда и зуд сосков. Насчёт чувствительности не уверен, но на всякий случай имеет смысл проконсультироваться с врачом-маммологом и пройти УЗИ молочных желёз, так как чувствительность и зуд могут быть при мастопатии - доброкачественное воспалительное заболевание молочных желёз.