Обяснить узи

Спрашивает: ИРМНА
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, зделала узи заключение жолтое грушеобразное тело в правом придатке 20мм менструация была 2 августа секс 11 июлля. Я не могу понять что это такое, подскажите пожайлусто? У меня отсуцтвуе правая труба и половина правых придатков. Может ли быть это беременость
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-29 19:24
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото УЗИ. С уважением, Е. В. Молчанова