Объяснение результатов

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Уже долгое время нерегулярный цикл
Здравствуйте, я имею проблему в виде крайне нерегулярного цикла и болезненных месячных. Ранее мне прописывали джес плюс (без сдачи гормонов), сейчас пошла к другому гинекологу, назначила анализы на гормоны (5-й и 21-й день цикла) и по результатам сказала - давно ли у меня «мужской» характер? Хотя меня она не знает же как человека, как можно задавать такой вопрос. И сказала, что очень повышенный тестостерон и пролактин, назначила лечение, добавив при этом, что еще чуть чуть, и у меня бы начала расти борода и тело начало бы меняться по мужскому типу. Помогите, пожалуйста, разобраться) настолько ли все критично, и что можете сказать по остальным результатам анализов и ее лечению.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2023 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-06-16 20:16
Здравствуйте! Не критично, но лечение необходимо
Платная консультация
Карина 2023-06-16 23:27
Маргарита, премного вам благодарна, спасибо!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-06-17 16:07
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)