Обьяснение результата кольпоскопии

Спрашивает: Kristinamakova
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Впч папиломы человека есть.
Здравствуйте, я сделала сегодня кольпоскопию и вот что у меня написано в заключении Скажите пожалуйста у меня сильно большая вероятность что я не смогу иметь детей? И сильно ли она у меня большая Надо ли ее прижигать? У меня есть ещё вирус ВПЧ. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-07 15:13
Здравствуйте. Это не приводит к бесплодию. Прижигать рекомендовала бы, но после биопсии
Платная консультация
Kristinamakova 2017-06-07 15:17
А она стльно большая, вообще плохое заключение? И половой жизнью придохраняясь можно заниматься, пока не начила лечение, а только анализы сдаю?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-07 15:17
Большая.
Предохраняясь, можно