Обвисшие образования вокруг сфинктера

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня последние пару месяцев вокруг сфинктера появились не понятные обвисшие образования. Когда хожу в туалет очень не удобно вытираться. До этого был длительный запор. После того как схожу в туалет некоторое время ощущаю дискомфорт вокруг сфинктера. И некоторое время было немного больно сидеть на жёстком. Сейчас боли нет но образования похожие на обвисшую кожицу остались. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Проктолог
Добавлен: 16 июня 2015 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-06-16 15:59
Возможно это наружные геморроидальные узлы, однако, необходимо исключить перианальные кондиломы
Платная консультация
Serj 2015-06-16 22:27
Вот фото. Пожалуйста подскажите что делать?