Обвисшая кожа

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Панкреатит, удалили жёлчный пузырь, гидраденит, танзелит
Здравствуйте, у меня совершено легкий вопрос. Родила троих детей. Хотела узнать, мой вес на данный момент составляет 103 кг, я начала худеть, и хочу узнать у вас обвиснет ли у меня кожа, если я похудею до 60 кг?
Категория: Диетолог
Добавлен: 20 февраля 2019 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
диетолог 2019-03-02 19:16
Здравствуйте. Учитывая Ваш молодой возраст, кожа еще упругая и эластичная, при постепенном похудении может и не быть выраженного обвисания. Используйте крема для повышения эластичности кожи, косметические процедуры. Зоны риска - лицо, живот, руки.