Обвисшая грудь

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Скажите можно ли использовать противозачаточные таблетки чтобы подтянуть обвисшую грудь после родов и не станет ли она опять обвисшая когда я перестану пить эти таблетки? А еще я слышала что помогають запаренные шишки хмеля. Что посоветуете вы чтобы быстро подтянуть грудь?
Теги: грудь 16 лет
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 мая 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-05-15 03:20
Здравствуйте! Я не уверен в целесообразности приема ОК при обвисшей груди. Думаю, что по данному вопросу я вам не подскажу точно, но скажу только одно, что спорт (в особенности плавание, йога и фитнес) и здоровое питание вернут вам прежнюю форму и помогут подтянуть кожу на груди. Так же можете поделать специальные маски для груди, рецепт которых вы можете найти на форумах молодых мамочек.