Обвислость тканей лица

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Бронхит, тонзиллит
Здравствуйте. Становится всё более заметным что у меня правая часть лица очень отличается от левой. Справа как будто какая то деформация тканей или обвислость. Прикрепляю фото. Подскажите пожалуйста в каком направлении мне начинать двигаться? Никаких процедур не проводила. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Косметолог
Добавлен: 29 июня 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-06-30 13:26
Здравствуйте, Вероника! Это Ваши анатомические особенности строения. Но пробовать проводить коррекцию можно. Рекомендую начать с контурной пластики- введение биорастворимого филлера на основе гиалуроновой кислоты, процедура не требует хирургического вмешательства. Важно выбрать опытного врача.