Обвисло веко

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, У меня с детство немного отличались веки, а сейчас верхнее веко стало еще больше отвисать и более заметно, еще не много и оно будет доставать до ресниц, что это может быть? К какому врачу мне нужно обратится? Может быть это птоз или еще, что-то.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 апреля 2015 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-06-22 19:19
Добрый день! Воможные варианты: Птоз, Блефарохалазис. Первичный осмотр офтальмологом очно