Обвисла кожа после прыщика

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, около месяца назад под губой с левой стороны появился прыщик, который я выдавила, после чего появилась небольшая припухлость, я думала что прыщ еще остался, давила снова. Потом прыщ прошел, но я заметила, что кожа в месте где был прыщ, обвисла. При этом нет никакого уплотнения, но эта припухлость не проходит. Может ли быть такое, что я растянула нежную кожу и теперь она уже не вернется в прежнее положение? Припухлость эта заметна только при определенном освещении, но меня очень беспокоит, потому что выглядит несимметрично и не эстетично. Хотелось бы узнать можно ли это исправить?
Категория: Косметолог
Добавлен: 15 мая 2017 года

2 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-05-16 18:23
Здравствуйте! Необходимо смотреть очно. Предполагаю, что подойдет процедура поверхностно-срединного пилинга или лазерная наноперфорация (рекомендую клинику ЛинЛайн).
Екатерина 2018-01-25 14:55
Спасибо!