Обвисание щек

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, мне 22 года, недавно обнаружила что у меня начали опускаться(обвисать) щеки и низ лица. На отеки не похоже. Подскажите пожалуйста, с чем это может быть связано и к какому специалисту обращаться в таком случае. Спасибо.
Категория: Косметолог
Добавлен: 28 января 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-08-16 10:17
Здравствуйте! Вам необходимо обратится на консультацию к дерматокосметологу.