Обувь на первые шаги

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 10 мес
Здравствуйте, подскажите, на первые шаги какую обувь лучше выбрать (ножки без проблем). Выбираем между марками минимен (с супинатором и каблучком и geox (обычные мягкие сандали без супинатора практически)
Добавлен: 18 ноября 2019 года

3 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-11-19 17:09
Здравствуйте! Первая обувь должна быть удобная, с эластичной мягкой подошвой, но фиксированной пяткой. Стелька - супинатор до 3х лет не желательна
Мария 2019-11-19 23:58
А не попекомендуетп производитнлей? Подойдет ли superfit?
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-11-20 13:47
У всех производителей в линейке есть разные виды, здесь на ваш вкус