Обтягивающая одежда

Спрашивает: Марсель
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Мне 18 лет. Вот мне нравится носить обтягивающую одежду. Вот ношу футболки в обтяжку и зауженные джинсы. Скажите пожалуйста может ли обтягивающая одежда наносить вред здоровью. И вообще стоит ли её носить каждый день например. Заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-23 13:58
Здравствуйте.
Да носите ради Бога, от этого ничего не будет. Главное, чтобы было комфортно.
Удачи.