Обсыпало лицо после таблеток от похудения Лида

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, на третий день приёма таблеток для похудения "Лида" обсыпало лицо. Подскажите как убрать сыпь. Приём таблеток прекратила но сыпь и отёчность не проходят. У меня и до этого было красное лицо возможно аллергия на препарат "тривтозин " я принимаю его годами
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июля 2017 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-07-31 12:20
Добрый день, пропейте несколько дней сорбенты (атоксил, энтеросгель, элиминаль гель), супрастин - трижды в день, во время еды.
Светлана 2017-08-01 04:11
Огромное спасибо Вам.