Обсыпает перед и после месячных

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Уреаплазмоз, хронический фарингит
Здравствуйте, я страдаю угревой болезнью и перед и после месячных меня ужастно обсыпает, при исследовании гормонов все в норме.1. Какая может быть причина; 2. Может стоит сдать дополнительно какие-то анализы?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 марта 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-03-26 18:44
Здравствуйте, Регина.
Уточните, в чём заключается Ваш вопрос ко мне, эндокринологу, если, как Вы сами пишете, "при исследовании гормонов все в норме"? Обращайтесь к профильному специалисту -- дерматологу, косметологу; данные специалисты есть на сайте.
С уважением, Надежда Сергеевна.