Обструктивный бронхит у ребенка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: бронхит
Здравствуйте, после обструктивного бронхита у ребенка небольшой свист при выдохе. Подозрение на астматический компонент. Назначено обследование у аллерголога. Можно ли принимать антигистаминные средства перед обследованием, если оно назначено на 9 февраля, т. е. почти через 2 недели.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 января 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-02-06 20:31
Перед аллергопробами нельзя принимать антигистаминные препараты