Обструктивный бронхит с астматич. Компонентом

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, ребенок 10 лет не проходит кашель четвертую неделю. Началось всё с ларинготрахеита, затем бронхит, и в итоге перешло в обструктивный бронхит с астматическим компонентом. Получал лечение: Флемоксин салютаб-10дн, беродуал+Пульмикорт-10дн, зодак-5дн, постоянно дышит физ. Раствор, табл. Лазолван-7дн, Вит д-1000. рентген-норма, повышение эозинофилов. Подскажите пожалуйста какое нам проделать лечение, врач уже ничего не прописывает просто сидим дома, у него внутри хрипы со свистом, не откашливается изначально. ЯСначала был лающий кашель, теперь всё свистит.
Добавлен: 22 ноября 2021 года

2 ответа

Наталья 2021-11-22 19:30
Ивахненко Евгений Федорович
детский пульмонолог 2021-11-22 20:32
Дома аллергены. Много. Физраствор в в лёгкие не лить, дети не земноводные. Можно Пульмикорт подышать