Обструктивный бронхит, паракоклюш период реконваленц

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, подскажите ребёнку поставили обструктив. Бронхит и паракоклюш назначил лечение беродуал и пульмикорт месяц дышать, месяц прошёл лечение закончили и ребёнок опять начал покашливать, нам продолжить лечение? Или что делать!? Скажите пожалуйста
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-02-18 10:06
Здравствуйте, Екатерина! Надо пройти полное обследование у аллерголога.