Обструктивный бронхит какова вероятность перехода в астму

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, дочеке 5 лет. 1-2 раза в месяц обструктивные бронхиты. Сейчас опять вся свистит. Аллергичсеские пробы положительны н домашнюю пыль и пылевых клещей. Может ли ребенок так оплучить астму? И что лдучше делать когда начинается такая обструкция? Последний раз педивтр уже назначала вентолин и сиресп. И надо ли сдавать анализы что бы уже исключить астму?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 мая 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-05-22 15:39
Пришлите фото аллергопроб для интерпретации результатов и ответа на вопрос о бронхиальной астме. Принимайте синглон 3 месяца, при обструкции вентолин или беродуал с физическими раствором на небулайзере