Обструктивный бронхит

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 2.2
Добрый день. Врач поставил диагноз: обструктивный бронхит. Назначил антибиотик. Мы находимся в гостях, завтра собирались поездом назад. На сколько безопасно для ребенка переезд поездом целую ночь? Или все же остатся.
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 апреля 2014 года

1 ответ

Все зависит от состояния ребенка и чем вызвана обструкция - спазмом, просто отеком слизистой бронхов или густой вязкой мокротой и, естественно, как он проявляется - частыми приступами кашля или редкими покашливаниями, затруднением дыхания и т. д., поэтому думаю Вам и понятно то, что на этот вопрос я Вам ответить не могу. -(