Обструктивный

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у сына, 14 лет, диагностировали обструктивный бронхит. Кашляет уже примерно 3 месяца. Переодически наступает улучшение. Потом опять. Кашель грудной. Не откашливается мокрота. Были на консультации у пульмонолога назначил лечение:
1 Гипоаллергенная диета
2 При обострении проводить нибулайзером терапию Бередуал+Будесанид и пульмикорт
3 Монтелукаст
4 Бронхо-мунал
Делали ФВД: ЖЕЛ снижена. Вентиляционная способность снижена. Бронх проходимость не изменена.
Хотелось услышать Вашу консультацию. Спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 19 января 2018 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-01-19 08:50
Что в крови и какой уровень общего иммуноглобулина Е?