Обследования, венозные синусы, гиполазия

Спрашивает: Инна Глуховская
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Постоянное давление в глазах, искаженное зрение, онемевший лоб Имеется проблема венозных синусов на мрт обследовании, невролог не дал четкого ответа,
Не знаю к кому еще обратится, может это не по вашей специальности, но вы сможете разобраться
Спасибо
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 3 сентября 2017 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-10-23 15:08
Здравствуйте. Вам необходимо провести допплерографию сосудо шеи и головы, а так же венозного русла шеи и головы. Гипоплазия поперечного синуса-это врожденная аномалия развития сосудов, и ваш организм к ней давно адаптировался. Так же желательно проконсультироваться у офтальмолога, возможно проблема с мышцами глазного яблока.