Обследования перед плановой операцией

Спрашивает: АЛена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня плановая операция через 3 недели, хирург из больницы скорой помощи, где будут проводить операцию дал список обследований, которые мне нужно пройти, туда входит: фгдс, оам, оак, биохимия, вич сифилис, свертываемость, ЭКГ, флюорография, подскажите хирург из поликлиники по месту жительства может дать мне талоны на прохождение данных анализов или же это лежит в компетенции терапевта? Просто талон к хирургу у меня есть, а к терапевту на месяц вперёд все расписано, и он без талона не принимает! Или же дежурный терапевт может выдать все эти талоны? Просто к хирургу я иду завтра, и вот думаю, а есть ли смысл к нему идти, если он талонов не даст?!
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 марта 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-04 17:25
Здравствуйте.
Не вижу принципиальной разницы. Направления на обследования может дать любой специалист.
В случае отказа обратитесь к заведующему отделением или поликлиники.
Всего доброго.
Платная консультация
Алена 2018-03-04 17:26
Спасибо за оперативный ответ!