Обследования на ИППП

Спрашивает: ДАРЬЯ
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Аллергия с детства на цитрусы и на некоторые лечебные препараты.
Здравствуйте, я беременна, срок 13 недель. Сдала анализ на ИППП несколько недель назад, пришел результат: обнаружено U. Parvum 4.60E+05 U. urealyticum 1.00E+04
Подскажите пожалуйста, стоит ли с таким результатом проходить лечение во время беременности или это допустимая норма?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-20 15:24
Здравствуйте. Лечиться не нужно. Удачи Вам.