Обследования

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста обследование под названием цдк бцс подразумевается как триплексное или дублексное сканирование или же это совершенно разные обследования? Просто врач невролог назначил мне уздг сосудов шеи а терапевт выписал талон на цдк бцс хотел уточнить это то же самое обследование или другое?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 июня 2017 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-11 12:59
Здравствуйте. Это одно и тоже обследование, можете его проходить.
Никита 2017-06-11 18:19
Спасибо и ещё один вопрос, следует перед этим обследованием прекратить пить какие либо лекарства, я сейчас принимаю феназепам он может дать какие то отклонение в обследовании?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-12 16:30
Здравствуйте. Приём медикаментов не будет влиять на показатели обследования.