Обследование щитовитки

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, сделали анализы ребёнку на щитовидку, скажите с чем связаны что т3 повышен и почему АТ-ТГ, и АТ-ТПО такое большое от нормы. Вес ребёнка 39, рост 159. Спасибо за внимание.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 июня 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-06-17 19:46
Здравствуйте, Олеся.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.