Обследование прямой кишки

Спрашивает: Татьяна И
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте!
Несколько лет назад делала в платной клинике колоноскопию- чуть не умерла от боли. Премедикацию делали Но-шпой. Проктолога у нас нет, обратиться не к кому. У мамы- полипы прямой кишки, поэтому волнуюсь за наследственность. Часто- кровь при дефекации. Подскажите, пожалуйста, можно ли пройти какое-то другое обследование прямой кишки, не такое болезненное?
Категория: Проктолог
Добавлен: 13 марта 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-03-14 08:24
Здравствуйте, для обследования прямой кишки можно пройти ректоскопию