Обследование прошел

Спрашивает: Артем Дусенов
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, доктор!
Беспокоят боли в области живота, в основном справа в области печени, но бывает что болит весь живот. Сдал анализы, прошел УЗИ органов брюшной полости, глотал кишку. А показать результаты некому, гастроэнтеролога у нас нет. Помогите пожалуйста с диагнозом и с лечением. Потому что боли меня беспокоят. Заранее благодарю.
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 апреля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-04-14 16:05
Здравствуйте.
С диагнозом помогу, а заочно лечить не буду.
Хронический гастрит, недостаточность кардии. Хронический панкреатит. Хронический гепатит, вне обострения. Подозрение на желчекаменную болезнь.
А самое интересное- повышение антител к антигену опистохоза, и что-то найдено в кале- не разобрать.
Вот с последними анализами- Вам к инфекционисту, не затягивая, а с другими достаточно терапевта для проведения лечения, естественно очно.
Удачи.