Обследование при сотрясении

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Тромбоцитопатия, аневризма сердца под вопросом, ВСД
Здравствуйте, у дочери сотрясение головы, КТ не показало, но симптомы на лицо: головокружение, тошнота, постоянные головные боли и сильные боли в области шеи, кроме КТ какие еще нужно пройти обследования, чтобы назначить правильное лечение, спасибо за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 мая 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-05-21 07:40
Сотрясение головного мозга - клинический диагноз (выставляется только при осмотре специалистом) а кт делают что бы не пропустить перелом черепа, наличие травматических внутримозговых гематом и кровоизлияний