Обследование при приеме ЗГТ

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, принимаю заместительную гормонотерапию (фемостон 1/10). Знаю, что гинекологическое обследование (УЗИ молочных желез, УЗИ органов малого таза, гинекологический осмотр) необходимо проходить с 5 по 12 день цикла. Имеет ли это значение при приеме ЗГТ. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Наталья, если у вас идут месячные, то это актуально, если нет, то в любой день.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА.