Обследование после неразвивающейся беременности

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, я много читала ваших ответов, и хотела спросить, вы считаете, что если проблема в генетике то специальных анализов паре проводить не надо, после 2х замерших беременностей одна на 9 неделях и 6 неделях!? И почему вы считаете что лечение если дело в гомеостазе или гармонах тоже не имеет смысла, при очередной попытке!? И Дюфастон при беременности не нужен!? Заранее спасибо)
Категория: Генетик

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2018-09-21 13:43
Здравствуйте,
это не я так считаю.
Это международные рекомендации, основанные на данных о сотнях женщинах.