Обследование после эстетической гинекологии

Спрашивает: Ядвига
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Ответьте пожалуйста, после гименопластики при плановом осмотре в государственной поликлинике врач гинеколог будет производить осмотр зеркалом? Можно ли отказаться от осмотра зеркалом, если врач будет настаивать на таком осмотре?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-09 11:34
Добрый день.
Конечно не будет, если вы ему об этом сообщите. Но в таком случае будет производиться ректальный осмотр.