Обследование почек

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, хочу проверить почки так как ужасно болит поясница к спине нельзя притронуться или немного надавать, хочу сдать анализы и проверить почки, нет возможности попасть к терапевту(долго ждать) подскажите пожалуйста название анализов в медлабороторию. Огромное спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 января 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-14 09:42
Здравствуйте.
Вообще-то Вы описываете картину остеохондроза, а не заболевания почек. Но хозяин- барин. Достаточно сдать общий анализ мочи, сделать УЗИ почек, кровь на креатинин и мочевину.
Удачи.
Платная консультация
Мария 2017-01-14 11:19
Если это осеохондроз то может тоже сдать какие то анализы что бы потом сразу к врачу и лечение? (заодно в лаборотори. Может сдать)
Тут нужны не анализы, а рентген или МРТ по направлению невролога.