Обследование на зппп

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте уважаемые доктора! Подскажите пожалуйста как лучше обследоваться на половые инфекции. Сдать мазок из уретры или сперму на пцр? Симптомов никаких нет, но у жены при обследовании выявили повышеное кол-во лейкоцитов (30-40, в скоплении до 80 на шейке) и уреаплазму меньше 10 в 4 степени копий
Категория: Уролог
Добавлен: 5 октября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-10-05 21:14
Можно сдать любую физиологическую жидкость-мазок, сперму, секрет простаты, мочу.