Обследование на условно-патогенные инфекции

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, решил сдать анализы. Подскажите, что означают эти анализы, которые у меня выявили, откуда появились. Решил сдать на условно-патогенные инфекции. Ничего меня не беспокоит вообще. Прилагаю сканированный документ. Расшифруйте, пожалуйста. Заранее благодарю.
Категория: Уролог
Добавлен: 26 января 2016 года

2 ответа

александр 2016-01-26 12:58
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-22 22:40
Здравствуйте. Выявление условно-патогенной микрофлоры в анализах связано со снижением иммунитета.