Обследование на гормоны

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический аднексит, цистит, хр. Тазовые боли
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сдавала анализ на гормон ЛГ, ФСГ, эстрадиол, пролактин, ТТГ, ДЭА-SO4, прогестерон. Все гормоны в норме кроме пролактина. Делала МРТ гипофеза, в норме. Пила достинекс 1/4 табл 2р. в неделю, были показатели и 1700 и 1200 и 800, пришел после достинекса в норму, перестала пить, через месяц проверила и опять 1251. Опять начала принимать достинекс. Месячные скудные 1,5-2 дня. Перед ними черная мазь и в конце, появились сильные боли во время месячных. Может мне еще какие-нибудь гормоны надо сдать для полного обследования? Пролактин сдавала на 3-5 день МЦ. Спасибо большое. Анализ на пролактин прикрепляю.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 июля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-07-04 00:22
Здравствуйте, Галина.
Вы уже сдали все требуемые анализы, необходимости в дообследовании нет.
Теперь Вам необходимо совместно с лечащим врачом подобрать индивидуальную дозировку Достинекса для длительного приёма.
С уважением, Надежда Сергеевна.