Обследование молочных желез

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: хр. тонзиллит, хр панкреатит, хр. холецистит, 2 узелка в щитовидной железе, дивертикулез толстого кишечника, остеохондроз, межпозвонковые нрыжи
Здравствуйте, мне 49 лет. У меня шишка в молочной железе. Какое обследование лучше провести - маммографию в трех проекциях или маммографию в 3D?
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 февраля 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-03-05 13:20
Здравствуйте! Любой вид маммографии будет для вас информативен, здесь все ависит от цены, если не хотите сильно тратиться, то обычная в 2-х проекция маммография для вас вполне подойдет. Так же не забывайте про УЗИ.