Обследование маммолога

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если бы у меня что-то было бы в молочных железах то маммолог при пальпации обнаружил бы опухоль или нет? Заранее спасибо за ответ. Была у маммолога после того как менструация заканчилась, через два дня.
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 марта 2017 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-03-06 04:57
Здравствуйте! Может и обнаружил бы, а может и нет. Не всегда получается обнаружить образование пальпаторно. В данном случаем всегда хорошо заручиться поддержкой УЗИ молочных желёз.
Платная консультация
Арина 2017-03-06 06:59
Скажите еще у меня было сделано узи за 13 дней до месячных 13 февраля на сколько оно результативно или неважно когда оно было сделано? Если бы что-то было бы серьезное оно бы всё равно бы показало или нет?
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-03-06 08:56
Не важно в какой день, если бы было что-то серьезное, то оно бы уже это показало.