Обследование гормонального статуса

Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обследовала гормональный статус 5 день менструального цикла. После отмены ок были нарушения цикла. До приема ок все было в порядке. Посоветовали сдать анализы Вот результаты. Можете сказать все ли в порядке что посоветуете. Заранее спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 октября 2017 года

4 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-10-25 00:19
Здравствуйте, Варвара.
Как давно Вы отменили приём орального контрацептива?
Какой именно препарат Вы принимали?
Вы обследовались у гинеколога, какие результаты получили?
С уважением, Надежда Сергеевна.
Варвара 2017-10-25 08:50
Отменила в мае ярина плюс.
Варвара 2017-10-25 09:33
После отмены в мая цикл был 40 дней. Ходила на узи все в норме потом цикл стал 30-35 дней до июля. В августе задержка ходила на узи патологий нет сказали сдать гормоны щас принимаю с 16 д. м. ц. дюфастон помогает. Цикл 28-29 дней. Планирую беременность.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-10-27 01:08
У Вас незначительно повышен уровень пролактина, а также нарушено соотношение ЛГ и ФСГ.

Варвара, я вижу, что Вас по этому вопросу уже детально консультирует Елена Викторовна: /news/narushenie_tsikla_pri_otmene_ok /2017-8-11-323605#828511
Не нужно дублировать одинаковые вопросы нескольким докторам, Вас уже консультирует очень грамотный специалист.