Обследование Фгс

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, Можно ли выпить маалокс перед сном, если завтра ФГС? Желудок болит. Была язва желудка. Сейчас видимо обострение. Может что то болеутоляющее или кислотопонижающее. Может воду с содой или чай с молоком Обследование завтра в 11-30. Заранее большое спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 декабря 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-12-29 06:48
Здравствуйте! На ночь вполне можно принять маалокса, при болях но-шпу или бускопан по 1 таблетке.